Что делать? Украина. Россия. Донбасс. Русская весна. Новороссия. Сепаратисты.

Почему война?

Сообщение
Автор
Пн мар 02, 2015 8:15 pm
Почему война?
Вся доступная информация, которая наверху и появляется сразу, как правило для дебилов.
Это как айсберг, то что видно сверху - для дебилов, а всё что под водой, видят только люди думающие с мозгами.
Слава дебилам!

..
Войны не происходят просто так, значит это кому то нужно.
Если нет патронов о оружия, то не будет и войны.
Военные заводы работают не останавливаясь, работники никогда не бастуют.
Как только оружия накапливаeтся на складе, маркитологи срочно ищут кому продать.
Оружие это не конфеты, всем не продашь, нужен рынок спроса, а какой спрос на оружие? Война!
Итак, где войну делать будем, решают между собой владельцы военных заводов.
Для этого нужно:
1. Национальный конфликт.
2. Продажное правительство.
3. Дебильное население.

Когда долго нет войны, рождается много дебилов, их некуда девать, нужно их отстрелять.
Война это санитары природы.
Всё это совпало в Украине, результат - война.

Как долго будет война?

Ответ: До последнего украинского дебила.
Умные воевать не пойдут, умные деньги на войне делают.

--
Анатолий Вассерман: «Мы виноваты тем, что хочется им кушать…»
Легендарный эрудит - о том, почему США выгодно дестабилизировать ситуацию в России
--
Re: Послание бандеровским украинцам - фашистам.

Наши украинцы уйдут с Россией, а бандеровским украинцам отомстит за нас ваше "правительство", которых вы как будто бы "выбрали". Порошенко, Яценюк, Коломойский и .... - отомстят вам за убитых людей на Донбассе, за изнасилованных, за пытки над пленными, за ваши лайки в интернете, когда убивали ополченцев, за ваших предков - фашистов во Второй Мировой, за всё ваше враньё, подлость, предательство, за всё...и нам вас не жалко, они ещё выпьют из вас всю кровушку, отправят воевать в котлы, чтобы вы никогда оттуда не вернулись, раззорят Украину и распродадут всё что осталось от неё, выживут оставшихся и нам вас не жалко - вы этого заслужили. Слава Порошенко, Яценюку, Коломойскому!!!
..
Умных людей мало на земле в основном дебилы, которые дальше своего носа не видят и не хотят думать, вот на них и делаются ставки умных и богатых, они манипулируют ими и стравливают, нужно же куда то дурь свою дебилам девать, а иначе они на богатых набросятся, поэтому переодически в мире проходят войны, каждые 20 лет рождается новое поколения дебилов и их нужно отстреливать, иначе дебилы что-нибудь натворят и не туда полезут, а так их направляют в нужное умным направление. Заметьте, ни один олигарх не погиб.
Поэтому куча дебилов делят себя на разные группы: Шиитов и Суннитов, чеченцев, украинцев, русских, узбеков, киргизов, татар, грузинов, абхазцев, хорватов, сербов, албанцев, болгар, турок и т.д. Конечно некоторым приходится защищаться от дебилов, а как по другому остановить войну.
В Украине очень просто определить первую партию открытых дебилов, хотя дебилы конечно об этом не знают, они как все дебилы считают себя умными? Хотите узнать вы дебил или нет? Тест: те кто хоть один раз произнёс "Путин х..ло" - эта категория дебилов номер 1, нормальный человек такие вещи произносить не будет.
Вторая партия дебилов - это те кто исправляет людей говорить вместо "на Украине" "в Украине"
---

Умных людей очень мало на земном шаре, а дебилов большенство, вот они и объеденяются в общество дебилов и этой толпой дебилов легко манипулировать, да судя по комментариям сомневаюсь что в Украине остались умные люди, все умные уже давно уехали. Может ли быть в этой толпе умный человек? Посмотрите стадо дебилов - это Украина сейчас:
https://www.youtube.com/watch?v=9G6bMheayBQ

..
Якoв Keдми

https://www.youtube.com/channel/UCdY2Ji ... xchaz-zeEQ
..

Я. Кедми. Как закончить войну на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=9nvl47pun5Q
..

Яков Кедми. Крым останется за Россией навсегда

https://www.youtube.com/watch?v=cLkmGb3NM_c
..
Кедми: Американцы на Украине трахнулись мордой об стол
https://www.youtube.com/watch?v=xhyZePfatW4
..

Умных людей в мире очень маленький процент, в основном глупые и дебилы, но они об этом не знают, конечно, дебил всегда себя считает самым умным. Поэтому вся информация в печате лежит на поверхности для обычного тупого народа, а главные причины всегда в тишине, как айсберг, но безполезно объяснять дебилам на то они и дебилы и все войны расчитаны на дебилов. Каждые 20 лет рождается новое поколение дебилов, вот их и нужно отстреливать, чистка территории от дебилов, закон природы. Войны - это санитары природы. Войны были и будут всегда, а иначе как же регулировать численность дебилов. Америка создала армии и отправляет их куда подальше, чтобы они ничего в Америке не натворили, чем-то дебилов занять. В СССР все должны были работать, любой дебил имел работу, трудотерапия, в Китае сейчас население занято на фабриках, представляете что будет, если в Китае фабрики закроются...., там сейчас только 200 миллионов мужчин не могут себе найти женщину, не хватает женщин. Так что всё нормально в Украине, постреляли дебилов, к сожалению не всех, так что война там надолго, не переживайте умные все давно уехали...,
Ср мар 18, 2015 3:38 am
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку..
Киевлянин описал весь трагизм ситуации в АТО глазами народа. Я самый обычный киевлянин. Не свидомый..

Сергей Данюк

Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?
Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!
И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?
Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.
И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!
А не пошли бы вы, придурки…
Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???
Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!

---

Яков Кедми Киев не боится потери своей чести её у них нет Где закончатся военные действия

https://www.youtube.com/watch?v=J0AJN5sPmng
..
Что будет с Украиной дальше Компетентное мнение израильского экс разведчика Якова Кедми

https://www.youtube.com/watch?v=MAoMQa61rOE
..
Яков Кедми Украина несколько дней до коллапса

https://www.youtube.com/watch?v=B61uA-97nZk

..
Я. Кедми: Россия дала понять, что никакого продвижения НАТО больше не будет

https://www.youtube.com/watch?v=AfmRFRGvVuI

..
Пт мар 27, 2015 4:51 pm
5-я колонна.
https://www.youtube.com/watch?v=SPWzFGVLuO0

...
Нашла на интернете историю одной украинско-российской не дружбы.

Так получилось, что моя соседка попросила меня помочь своей знакомой как-то избавиться от матери, достала, сил нет говорит.
Её история такая: Дочь уже 8 лет в Америке, делает воссоеденение семьи с матерью (50 лет) с Украины. Мама - пусть будет её имя Мария, вся в слезах, дочери она надоела, живут с руммейдом-американцем в 2-х бедрумном аппартменте. работы нет, на курсы английского её дочь определила, документы ей все сделала, работать она не хочет идти на ..., сами понимаете на какую, хотя сама только школу, образования нет, из маленкого украинского городка.
Постоянно жалуется на свои болячки. Дочь вообщем-то сделала для неё всё что могла, даже согласна была спать в одной постеле первое время, но потом стала уходить на диван, не могла спать с мамой, т.к. та храпит, вообщем неприятно спать со старым человеком, я так думаю, я лично сама не хотела бы спать со своей дочерью, хотя иногда так получалось, что места нет, но я находила как-то другие варианты, на полу например. Моё мнение: молодые и дети должны спать хотябы на разных постелях, ведь старые люди уже не совсем здоровые, это как яблоки в вазе, если положить свежие яблоки к старым, то молодое долго не проживёт, тоже начнёт портиться. Поэтому в Америке предпочитают чтобы у детей были отдельные комнаты, высокие потолки в доме, чтобы свежего воздуха было больше. Дышать одним воздухом со старым человеком неправильно, хотя бы нужно проветривать постоянно.Это как в самолёте лететь, все одним воздухом дышат и здоровые и больные. Это потом я ей всё объяснила, не могла же я ей сказать, что дочери неприятно с ней спать…

Вообщем я её стала брать с собой, познакомила с церковью, показала город, где что подешевле купить, какие магазины и стала рассказывать про жизнь в Америке, чтобы она смерилась с тем что всё будет не так как она себе это представляла. Мне конечно с ней было неинтересно возиться, как раз здесь события начались в Украине, бомбили Донбасс, пытали пленных, насиловали девушек и я конечно была на стороне России, а она на стороне Украины и радовалась когда украинская армия наступала, вообщем по идеи мы враги. Меня, конечно, это раздрожало, её тоже, но постепенно мы на эту тему перестали говорить, стали себя останавливать. У неё не было особого выбора, т.к. она никого не знала и я первый человек, который ей что-то по настоящему объяснил, дала ей таблетки успокоительные, снатворные, чем могла помогала, но каждый раз думала, всё больше не буду общаться с бандеровком…, так я её мысленно пыталась назвать.

Работу она нашла по уборкe, всё таки какие-то деньги, до этого я старалась ей что-то купить, когда в кафе или кино ходили, дочь её тоже не могла много дать, продукты покупала, но давать деньги матери не могла, потом стала по 20$ давать, когда узнала что я её по кафе вожу, но каждый раз я думала что всё сейчас это сделаю и больше общаться в бандеровкой не буду. Но она мне звонила постоянно, плакала, жаловалась на жизнь, на дочь и некому ей было рассказать, мне пришлось её часами выслушивать и я никак не могла от неё отделаться, я была её нoсовым платком, её подушкой и я всё это терпела, а в это время бои шли уже под Мариуполем и я ужасно переживала, что ополченцев убивают, да вообще за всех убитых переживала и за глупых подцанов украинских, которые шли погибать, а она только за украинских, иногда в нашем разговоре это проскальзывали и каждый раз я себе говорила, что всё больше я с ней обащаться не буду. Но она опять звонила и я не могла сказать ей нет, потому что она бы подумала что я такая мелочная и из за глупых событий в Украине не хочу с ней общаться.
Мне пришлось есть её борщи, каши, блины, она как все украинки хлебосольная, хотя я была на деете и мне совсем не хотелось это есть, но потому что она бы подумала что я такая мелочная и из за глупых событий в Украине не хочу есть её eду.
Tак прошёл год нашей странной дружбы, которую я не хотела и если бы не эти события в Украине я бы никогда с ней не стала дружить, не мой человек, у меня бизнес, другое общение.., со своим основным кругом я её не знакомила, стеснялась, да и она бы ничего не поняла, ей это неитересно. Хотя я поборола в себе высокомерие и решила опуститься до её уровня и узнать её дервенскую жизнь в Украине. Я так решила, раз я вляпалась с ней и её уматерила или удочерила как кому нравится, то нужно провести время с пользой и я стала внимательно слушать про курочек, огород, про дом в Украине и узнала очень мнoгое про сельское хозяйство в Украине, да и вообще про Украину, раньше я неинтересовалась Украиной, мои родители уехали с Украины давно, моя мама ещё тогда сказала давным давно, что нужно уезжать с Украины, там никогда не будет спокойной жизни, удивительно как она была права, хотя я всегда говорила зачем мы уехали , ведь мы жили во Львове, в центре города за оперным театром, сама она всегда вспоминала жаренные каштаны.
Вы знаете, за этот год я так привыкла к ней, что если она сейчас не звонит долго, то я уже волнуюсь, я сама звоню ей и рада что слышу её голос, что у неё всё впорядке. Вы знаете, если бы не война в Украине, я бы не стала с ней общаться, как-то бы нашла повод не отвечать на телефоный звонок, а так мне пришлось ей отвечать, ведь она могла бы подумать что я такая мелочная и глупая, что из за событий в Украине не хочу с ней общаться.
Президенты приходят и уходят, политики делают деньги и свои карьеры на конфликтах, а мы такие глупые все переругались, самое ужасное что людей поубивали, то что им и нужно было...
Пн мар 30, 2015 4:36 pm
Oleg Niknoyberg Призрак фашизма бродит по Европе.
Сцена: Украина - зона реванша международного неофашизма. Роль "Правого сектора". Чернобыль -2..
Акт: Перестройка в Евросоюзе. Перестройка на Украине.
Путь от крайне радикального национализма, этнонационализма к мультиэтническому, стабильному, справедливому, умеренному национализму,в пределах государств будущего Союза Евразийских Наций от Лиссабона до Владивостока.
20 лет возрождающаяся фашистская идеология на земле, где 70 лет назад был побеждён фашизм и, казалось, украинский национализм, есть акт напоминания во время Мирового Кризиса национальным элитам стран Евросоюза о неприемлемом использовании протекционизма и сугубо национальных интересов в пику единства интересов Евросоюза. Осознание должно привести к развитию институтов, которые подтолкнут сообщество к более активной структурно-интеграционной Достройке Евросоюза.
Недооценка украинских правых радикалов "Правого сектора", который не собирается отдавать лавры Майдана и сдавать оружие, приведёт к полному неподчинению его политических и боевых структур новой нелегитимной власти. Правовой беспредел порождает беспредельное беззаконие и хаос.
Отрезвление заигравшейся европейской элиты и общественности наступит с теми акциями, которые может устроить "Правый сектор" на всей территории Украины, на АЭС (Чернобыль должен был стать предупреждением в сегодняшних событиях на Украине), на химических предприятиях, газовых магистралях и транспорте, включая воздушный транспорт. Но полный шок охватит тогда, когда загнанный в угол, недооценённый "Правый сектор", международный неофашизм и терроризм объявят о расширении зоны действий своих атак по всему миру. Как и 70 лет назад народы всего мира ждали победы Красной Армии над фашизмом, так и сегодня Европа и мир будут надеяться на российские антитеррористические и военные спецподразделения, которые ликвидируют украинских "Радикалнационалистов", угрожающих Ньючернобыльской катастрофой.
Россия, как и 70 лет назад, возглавит борьбу с фашизмом и продолжит совместную борьбу с терроризмом не только в реальном мире, но и в кибер пространстве.
В.Путин должен получит Премию Мира и заслуженно, а Б.Обама (американский Горбачев) должен доказать, что заслужил её по делу.Именно встреча и договоренности этих двух президентов будет решающей в конфликте на Украине.
Это мой взгляд за кадр истории, которая давно уже пишется.

https://www.facebook.com/nik.noyberg?fref=ufi
..

В.Ю. Катасонов Когда рухнет мировая финансовая система?(07.04.2015)

https://www.youtube.com/watch?v=yE78J5uxN8o
..
Пт апр 10, 2015 2:29 am
КУДА ВТОРГАЛИСЬ США в 20-21 ВЕКЕ.

1901 — ввод войск в Колумбию.
1902 — вторжение в Панаму.
1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику.
1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе.
1905 — ввод войск в Мексику (помогали диктатору Porfirio DМaz подавлять восстание).
1905 — ввод войск в Корею.
1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения.
1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов.
1907 — американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа.
1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике
1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1910 — Никарагуа. США направили вооружённые силы в Никарагуа и организовали антиправительственный заговор.
В 1910 была сформирована хунта из проамерикански настроенных генералов.
В том же году президентом стал Эстрада, но уже на следующий год его сменил А. Диас, поддержанный американскими войсками.
1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила.
1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах.
1911 — введение войск в Китай.
1912 — американские войска входят в Гавану (Куба).
1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов.
1912 — вторжение американских войск в Гондурас.
1912-1933 — оккупация Никарагуа. Никарагуа превратилась в колонию монополии "Юнайтед фрут компани" и др. американских компаний.
В 1914 в Вашингтоне был подписан договор, по которому США предоставлялось право на постройку межокеанского канала на территории Никарагуа. В 1917 президентом стал Э. Чаморро, заключивший с США несколько новых соглашений, которые привели к ещё большему закабалению страны.
1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго.
1914-1918 — серия вторжений в Мексику.
1914-1934 — Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
1916-1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
1917-1933 — военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
1917-1918 — участие в 1-й Мировой.
1918-1922 — интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям — Колчакии и Дальневосточной республике.
1918-1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
1919 — КОСТА-РИКА. … Высадка войск США для "защиты американских интересов".
1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов.
1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция.
1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
1922 — интервенция в Турции.
1922-1927 — американские войска в Китае во время народного восстания.
1924-1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
1926 — Никарагуа. Вторжение.
1927-1934 — по всему Китаю стационированы американские войска.
1932 — вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
1937 — Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
1939 — введение войск в Китай.
1947-1949 — Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.
1948-1953 — военные действия на Филиппинах.
1950 — восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками. …
1950-1953 — вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
1958 — Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
1958 — конфронтация с Панамой.
1959 — Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
1959 — Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
1960 — после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
1960 — американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
1965-1973 — военная агрессия против Вьетнама.
1966 — Гватемала. …Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
1966 — военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. … (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
1971-1973 — бомбардировки Лаоса.
1972 — Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 — Украина
Куда же им своих дебилов девать вот и война

..
Пт апр 10, 2015 3:50 am
Всемирно известный охотник за нацистами, руководитель Иерусалимского отделения Центра Симона Визенталя Эфраим Зурофф:

"Верховная Рада пытается отвлечь внимание от преступлений Украины во время Холокоста, ложно приравнивая нацизм к коммунизму. Это решение возмутительно. Это большая ложь, которая превращает палачей в жертв"

--
https://www.youtube.com/watch?v=MMx--bs0_V4

.
Почему Ющенко не пошёл в Евросоюз, он ведь бы точно Путина не слушал. Почему?

--
Жизнь - бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
вы предаёте - вас предают
, вы обижаете - вас обижают,
вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом
..

Помните как всё начиналось в Украине ?
Майдан. Многие пришли на Майдан просто потусоваться, девушки гуляли с кофе, парни кадрились, вроде как протест был, тема общая, а молодёжи не до протестов, у них любовь и главное все пешком, без машин, бомжам вообще раздолье, можно спокойно жить в центре города, да ещё кормят, где такое счастье ещё будет. Подобное прокатилось по многим странам. В Америке началось " Occupy Wall Street (OWS)", но власти посмотрели , посмотрели и куда-то все протестанты испарились, никто до сих пор не знает, что с ними стало..., а в Украине всё наростало, наростало и нужна была ненавесть, а то нет ненавести, так гулянки какие-то, да любовь у них ещё здесь за их счёт, а любви никакой не нужно было им, любовь денег не приносит, печенюшки стали обходиться всё дороже, дороже....и пошло: Стрельба , Кровь, Ненавесть...- вот это по демократически, а кофе пить и с девушками кадриться - это не демократия.
--
Repost: Помню комментариии особо рьяных баб:
В Италии по уходу за стариками платят по 500$ и там тебя кормят и есть где спать.
Эта категория баб и поддерживала Майдан и думала, что сейчас границы откроют и все как побегут за стариками ухаживать, а там и кормят ещё в добавок.
В Европе на формумах пишут, дебилы, у нас у самих безработица, работы нет.
Но таким тёткам всё равно, у них в глазах 500$ и кормят..., а о том, что если их мечта сбудется и границы откроют, то платить 500$ никто не будет, если повезёт, то дай Бог 100$ платили бы, потому что таких баб туда хлынет пол Украины, где-то 20 миллионов готовых попы мыть и убираться.
Чт апр 16, 2015 5:32 pm
Mистер Кредо / Mr.Credo "После Майдана" 2015 NEW!!!

https://www.youtube.com/watch?v=izJ1evX12Xs

..

Правила жизни Ли Куан Ю:

«Войны между маленькими странами уничтожат только эти страны, а конфликты между большими государствами разрушат весь мир»
--

Правила жизни Майкла Фассбендера

«Все кругом психи, все. А тот, кто считает, что он не псих, псих вдвойне, потому что занимается самой сумасшедшей штукой в мире — отрицает, что псих».

--
«Я очень боюсь правды. Если однажды ты начала ее искать, ты уже никогда не сможешь остановиться».
-

Правила жизни сэра Ричарда Брэнсона:

«До сих пор мой самый любимый персонаж — это Питер Пэн. Взрослеть не в моих планах».

«Моя модель бизнеса проста: окружить себя великими людьми и дать им достаточно свободы для создания великих вещей».

«Все люди одинаковы, потому что совершают ошибки».
Правила жизни Снуп Догга:

«Правил жизни у меня немного. Например, ни при каких обстоятельствах я не принимаю вместе снотворное и слабительное».
Правила жизни Джонни Деппа:

«Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски».
Правила жизни Джоди Фостер:

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений».
Правила жизни Майкла Джея Фокса:

«Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал».
Правила жизни Эм Си Хаммера:

«Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята».

Последний раз редактировалось Globuz Чт апр 30, 2015 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 18, 2015 5:35 pm
Да украинские солдаты такие же как и русские, просто не хотят воевать, потому что не за что и не за кого. Большой разницы нет что Путин, что Янукович, что Порошенко, если бы в Украине жизнь была лучше чем в России или как в Америке и зарплата выше, то тогда бы может быть, а так свою нищету защищать никто не хочет и умирать не за что, только особо тупые дебилы думают, что они за Украину воюют. Украина уже давно бренд для олигархов и они им прикрываются, получая под этот бренд деньги, а на Украину им наплевать, так же как и на народ дебильный. Вот поэтому ничего не получится обучай, не обучай никто не пойдёт умирать, "запад" или те кто стоит за этим брендом такие наивный, думает, что они такие умные, что сейчас обучат украинских парней и они начнут воевать и умирать как им надо, Поэтому пустая трата денег посылаю туда обучать украинских солдат, украинские ребята ещё могут их обучить как драться и воевать, потому что на улицы выросли и драчки там каждый день и не на шутку
Сб апр 18, 2015 6:56 pm
Беда надвигается на Украину. Сланцевый газ
Published on Sep 30, 2012


Правительство заключило контракт на добычу сланцевого газа в Украине с компаниями Шеврон и Шелл.
Нам стало известно о возможных,даже наивероятнейших последствиях,которые следуют после

https://www.youtube.com/watch?v=r69KGCycu0g

..
Ср апр 22, 2015 3:55 am
Молодцы, американцы.

10 лет готовили почву - настраивали украинцев против россиян. Ввыдумывали всякую чушь про голодомор и прочее (оба народа одинаково пострадали от этого)

Пришла пора, заслали вражеских снайперов на Майдан. Разожгли там войну и свалили все на Россию

Многие украинцы повелись и теперь у американцев есть минимальный результат - ослаблена Россия и рядом создано вражеское государство -марионетка -зомби

Максимума -разрыва с Европой и размещения Нато в Крыму не получилось.

Но кое что вышло все равно.

А Россия -лох. Проспала Украину , 10 лет ничего не делала.

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Украина-Россия