Что делать? Украина. Россия. Донбасс. Русская весна. Новороссия. Сепаратисты.

Комментарии с FB и VK.

Сообщение
Автор
Сб янв 10, 2015 12:58 am
При СССР никто не поменял местожительство на Крым и сейчас никто не собирается, не побежал скорее туда жить, так что Крым это для крымчан так и останется. Чтобы было если бы Крым не отсоединился? Яценюк сказал, что выгонит из Севастополя русский флот и оттдаст НАТО, так что весь российский флот ушёл бы из Крыма всё равно, севастопольцы бы всё равно бы не получали деньги от России, а НАТО они не нужны. Так что Майдан бы для Cевостополя всё равно бы при любом исходе был бы не в их пользу. Всё в мире меняется и никогда не бывает так как было раньше. В Киргизии НАТО постояли и невыгодно стали, попросили уйти
...
Да все стараны "засосёт" этот кризис как в воронку, потому что мир сейчас очень крепко связан друг с другом, а когда всеобщий кризис, нужна война, так что готовьтесь люди ..., лучше уже не будет, с каждым днём будет всё хуже и хуже лет на пять. Там где прошли "цветные революции" до сих пор нет покоя и нормальной жизни.
.
Почему Африка, почему нельзя купить в Казахстане или в Польше? Потому что уголь в Африке принадлежит русским и украинский олигархам.... А теперь догадайтесь сами кто в правительстве заинтересован в угле из Африки...?
.
Мусульмане возьмут Францию, предсказание было ещё лет 25 назад почитайте "Мечеть Парижской Богоматери" Всё это из за навязывания так называемой "демократии", вот и получили...Нельзя было запускать людей в страну с другой культурой...
--

в современном мире не надо оккупировать страну, чтобы сделать ее колонией, сейчас колонизация идет через экономику, что и делают Штаты по всему миру, я уже даже не упоминаю страны, куда они вторглись, типа Ирака и далее по списку. Штаты лезут только туда, где есть что брать, а именно ресурсы.......... или чтобы дестабилизировать обстановку в стране, которая им чем-то мешает.......
..
Сергей Стреблянский "Мы не должны унижать себя тем, что называем себя украинцами!" — эмоционально объяснил Гройсман. "Всем и так понятно, что мы потомки пророков Израиля, это наши корни. В Украине все высшие государственные должности, политические партии, большой бизнес и финансовые учреждения сейчас принадлежат евреям, потому что евреи умные и трудолюбивые, и именно это подтверждает богоизбранность и исключительность положения евреев в Украине. Президент Порошенко, премьер Яценюк, председатель СНБО Турчинов — евреи, и они должны этим гордиться. Украинский парни тоже должны признать управляющую роль еврейской нации при развитии государства ", — отметил председатель Верховной Рады Украины.
..
Чт янв 15, 2015 2:47 am
Почему война? Кто её заказал?
Всё началось не вчера, а давным давно, восток, нефть оружие, деньги - очень понравилось и никто не может противостоять, а тут вдруг Путин заступился за Сирию.. Кто такой этот Путин " хозяин бензаколонки" - уничтожить...Решили сделать очередную революцию в Москве на Болотной, чтобы Путина свергнуть, не получилось... решили в Украине - устроили Майдан- получилось. Мало, Китай подписывает с Россией договор - пожалуйста устроили Гонконг. Китай пригразил, что если хулиганить будут, то ... Они отстали. Подключили Литву, Польшу, Европу...мало, Арабские Эмираты - нефть падает, мало. Французский президент заикнулся, что пора бы санкции снять с России - Франция получила мусульманских терростов..., мало Армения - провокация с убийством семьи российским солдатом - скоро будут делать армянский Майдан, т.к. Армения вступила в Таможенный Союз.., далее поключать Азарбайджан - война с Арменией, Россия будет обязана помочь Армении, далее Белоруссия, Казахстан.., цель - втянуть всех в войну против России... Все кровью умоются. Что же делать? Не выходить ни на какие демонстрации, всем уйти с войны, если никто не будет воевать, то они отстанут, а если будут, то война никогда не закончится. Передайте всем вашим знакомым, что если не хотите умыться кровью - вся армия уходит домой, пусть решают референдумы, а если будут воевать, то война будет вечно, все кто пошёл воевать - погибнут, они Украине не нужны, всех пустят на убой. Те кто придумал и организовал цветные революции у них цель одна, чтобы им никто не мешал, а Путин - Россия посмела им помешать... Война закончится тогда, когда все солдаты уйдут домой.
--
Украинцы ещё любят про Бога говорить, вроде верущие, а сами поддерживают убийство людей и таких "верующих" фашистов на Украине полно, неужели они думают что Бог будет на их стороне, новерное поэтому на Украине никогда покоя нет, подлый народец, лживый, не будет им удачи в жизни..
..
Ср мар 04, 2015 2:39 am
Что мы имеем на сегодня, 3 марта 2015 года? Самое успешное правительство за всю историю Украины. Я серьезно. Если индикаторами успеха власти считать не рост экономики и благополучие людей, как думали лохи Янукович с Азаровым, а способность сохранить кресла и обогатиться, практически уничтожив страну в рекордно короткие сроки, да еще заставить обнищавший и полуголодный народ верить, что это все в его же, народа, интересах. Тогда да – это феноменальный успех. Ребята асы в своем деле.

http://smi2.mirtesen.ru/blog/4332262654 ... lstvo-za-v

...
На Донбасе мужики простые, они поняли, что ничего хорошего от перемены жопы на зoлотом унитазе не будет и по простому выгнали всех, чтобы начать с чиcтого листа, а бандеровские дебилы пусть опять меняют жопу на золотом унитазе
...
Юрий Долгорукий Я думаю, что Чечетов и Азаров были самыми порядочными в ТОЙ власти... И очень жаль, что Чечетов, как в своё время Азаров, не ухал в Россию... На ЧТО он ещё надеялся?!... Sad Сейчас только из России можно хоть как-то влиять на нынешнюю и будущую ситуацию в нацистской Укропии!...
Немцовым прикрыли убийство Чечетова.

http://smi2.mirtesen.ru/blog/4373992964 ... zidenta!!!!

..
Elena Osnach

На мой взгляд, война между США и Россией руками Украины — неизбежна, если ничего не делать. Эта война давно запланирована. Перестройка явилась фазой ослабления экономик постсоветстких государств, что всегда затачивает людей на войну. Иначе бы Украина, находясь в критическом кризисе, не потратила бы полтора миллиарда на закупку оружия. Возможно, это американские поставки через третьи страны. А ещё может посткпить военная помощь и открытым текстом. Кредиты, помощь — это стимулирование и оплата военных действий Украины. Проамериканское укр.правительство для того и нанималось в гастербайтеры к США, чтобы воевать. Поэтому бить нужно не по рукам, а по голове: разоблачать и позорить США перед всем миром с трибун ООН. ЮНЕСКО, Европарламента, ассамлей, конгрессов, конференций и встреч. С таких высоких трибун информация всегда доходит до народа. Информация должна также всколыхнуть сознание и совесть лидеров всех государств. Но этого мало. США-ки может остановить только угроза её экономике и сила. Россия должна выйти из интеграции и вернуться к советскому типу экономики и управления. Ведь Россию обманули, втягивая в капитализм. И этот обман должен быть поставлен в вину США и ЕС-у.
..
Вс мар 08, 2015 4:34 am
Покушение на Алексея Мозгового. 7.03.2015
7 марта примерно в 17.00 по возвращению из Луганска при выезде из Михайловки в пределах границы блокпоста Михайловки был произведен подрыв трех безоболочных ...
https://www.youtube.com/watch?v=mWqz8i0_1uA

..
Re: Послание бандеровским украинцам - фашистам.

Наши украинцы уйдут с Россией, а бандеровским украинцам отомстит за нас ваше "правительство", которых вы как будто бы "выбрали". Порошенко, Яценюк, Коломойский и .... - отомстят вам за убитых людей на Донбассе, за изнасилованных, за пытки над пленными, за ваши лайки в интернете, когда убивали ополченцев, за ваших предков - фашистов во Второй Мировой, за всё ваше враньё, подлость, предательство, за всё...и нам вас не жалко, они ещё выпьют из вас всю кровушку, отправят воевать в котлы, чтобы вы никогда оттуда не вернулись, раззорят Украину и распродадут всё что осталось от неё, выживут оставшихся и нам вас не жалко - вы этого заслужили. Слава Порошенко, Яценюку, Коломойскому!!!

---
Forum http://www.chicago.ru

--
Полад Агаларзаде Американский доллар укрепляется как результат постоянно улучшающихся макроэкономических показателей США, валюта этой страны растет. Сама по себе. Кроме этого, валюта ЕС в ценности снижается из-за проблем Греции, Испании и Италии. Одна Германия не в состоянии вытянуть макроэкономические показатели Еврозоны. Вот и пара EUR/USD падает. А вместе с ней ползут вниз и валюты стран восточной Европы - Чехии и тех, что оставили свои национальные валюты. А Россия здесь не причем, рубль привязан к цене на нефть, руду, газ и т.д. Вот он и колеблется...
Ср мар 11, 2015 5:38 pm
Русская весна

«Наверху все решено, ВСУ должны стать жертвой очередных котлов», — экс-ФСБшник из «Правого сектора» (ФОТО)

Украинских военных ожидают новые котлы, их готовит Киев.Об этом заявил боевик ДУК «Правый сектор», «киборг» и экс-ФСБшник Илья Богданов. «Я готов убивать, голодать, не спать, что угодно, но не допустить котел… Хотя и говорят, что наверху все решено и вы должны стать жертвой очередных политических афер и импотенции воли что-либо изменить. Кто-нибудь назовет навскидку имена героев этих искусственных котлов?

http://rusvesna.su/news/1426089584

..
--

Странные "котлы". Зачем нужно было загонять украинскую армию в котлы, причём в поле, без вооружения почти?
Ответ: им нужно побольше смертей, чтобы стравить народ и тогда озлобленный народ будет убивать и ненавидеть друг друга.
Что вообщем-то и произошло.
Сейчас ненависти ещё недостаточно, значит будут ещё котлы, чтобы гробы пришли в каждый дом, тогда точно будет ненависть на столетия.
--

Вопрос: Почему Крым отсоеденился?
Ответ: Давно хотел, там всегда были разговоры, вот если бы Крым отсоеденился.
Поэтому многие поддержали, а армия не сопротивлялась и добровольно перешла на сторону России.
Вопрос: Почему Крым отсоеденился?
Ответ: Яценюк сказал, что выгонит русский флот и поставит туда НАТО.
Россия не могла допыстить чтобы там стояло НАТО.
Вопрос: Зачем войска НАТО ставит свои базы вокруг России?
Ответ: Чтобы установить там ракеты направленные на Россию.
Когда во всех бывших республиках будут базы войск НАТО, они дадут команду выпустить ракеты на Россию.
Причину найти не проблема.
Вопрос: Что будет, если со всех сторон полетят ракеты на Россию?
Ответ: Ну, половина России будет уничтожено.
Вопрос: Что должна будет сделать Россия?
Ответ: Дать ответку и откуда пришли ракеты туда полетит ответка.
Вопрос: Что будет с бывшими республиками?
Ответ: Они будут уничтожены и таким образом больше половина СССР будет уничтожено самими же жителями СССР.
Сами себя поубивали. Гениальный план: "Как победить СССР".
Вопрос: Зачем нужно было загонять украинскую армию в "котлы", причём в поле, без вооружения почти, явно на гибель?
Ответ: им нужно побольше смертей, чтобы стравить народ и тогда озлобленный народ будет убивать и ненавидеть друг друга.
Что вообщем-то и произошло. Сейчас ненависти ещё недостаточно, значит будут ещё котлы, чтобы гробы пришли в каждый дом,
тогда точно будет ненависть на столетия.
Вопрос: Что же делать?
Ответ: Никто не идёт воевать, нет солдат - нет войны. Взорвать все склады с оружием. Нет оружия - нет войны.
Вопрос: Что делать с правительством?
Ответ: Не платить никакие налоги правительству, создавать свои мини правительства в своём доме, райне, городе.., нужно идти снизу, что вам не навязывали то правительство, которое им нужно.
Послушайте Татьяна Монтян «Порошенко и Яценюк – это твари, на которых негде ставить пробы»

https://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k
..

from www.chicago.ru forum
Чт апр 09, 2015 4:53 am
Рассказ киевлянина о том, как бандеровизор съел людям мозги "Вчера я почувствовал себя инопланетянином в родном Киеве. Короче, отмечали событие у одних знакомых. Были с женой среди гостей. Всего было человек 15 (все из Киева). При этом киевлян в 3-м и больше поколении было всего 3. Остальные либо «понаехавшие» либо являются киевлянами в 1-м поколении. С высшим образованием 8, у остальных среднее или средне-специальное. Ну, конечно не могли не коснуться политики и вопросов о происходящем на Украине. Я, конечно же высказался. И тут понеслось. Вот какие тезисы были озвучены этими людьми (все с максимальной аффектацией, криками, воплями, заламыванием рук и прочего).
Майдановцы — герои Украины и все присутствующие ПОСТОЯННО носили им еду и одежду;
Путин не может без войны — он постоянно развязывает войны. В качестве примеров прозвучало: Приднестровье, Чечня (о том, что было 2 чеченских войны никто из этих людей даже не догадывался, не говоря уж о сроках этих войн), Осетия, Абхазия и — ВНИМАНИЕ — БИНГО!!! — Нагорный Карабах.
На востоке Украины орудуют банды российских боевиков, местное же население мечтает о том, чтобы пришли украинские войска и эту «горстку российских наемников» перестреляли. — Крымчане не хотели в Россию…у многих там «знакомые», которые подтверждают, что на референдум никто не явился и все было фальсифицировано. Наоборот ВНИМАНИЕ — ОПЯТЬ БИНГО!!! — ВСЕ крымчане мечтают сейчас лишь об одном, чтобы Крым вернулся в состав Украины.
Крымчане не хотели в Россию…у многих там «знакомые», которые подтверждают, что на референдум никто не явился и все было фальсифицировано. Наоборот ВНИМАНИЕ — ОПЯТЬ БИНГО!!! — ВСЕ крымчане мечтают сейчас лишь об одном, чтобы Крым вернулся в состав Украины.
На Украине должен быть только один язык — украинский. Все граждане Украины любят и всегда с удовольствием общаются на украинском (при этом за столом все общались на русском). За второй государственный язык — русский, выступают только несколько сотен маргиналов, алкашей и бомжей на Юго-Востоке.
На мой невинный вопрос, знают ли присутствующие, с какого года Путин является президентом России (время президенства Медведева, априори для всех — тоже президенство Путина, это даже не обсуждалось) последовали ответы от «с 1991″ до «с 1994″….
Наемники
На мой вопрос почему вы осуждаете российских наемников в Донбассе и не осуждаете украинских наемников в Чечне, на меня дружно накинулись, что я не понимаю, ведь там была «национально-освободительная борьба чеченского народа против Российской империи».
Когда же я спросил, что, в таком случае делали украинсие наемники в Приднестровье, ВСЕ стали меня убеждать, что в данном случае украинские наемники воевали за независимость и территориальную целостность Молдовы! Это меня несколько удивило и даже позабавило, все эти люди даже не подозревали, что украинские наемники в Приднестровье воевали НА СТОРОНЕ ПРИДНЕСТРОВЬЯ. И именно потому, что считали, что эти земли никогда до Союза не принадлежали никаким «молдаванам» и что в Приднестровье они защищали от «мамалыжников», проживающих там украинцев. И воевали представители УНА-УНСО, т.е.именно те кто сегодня является Правым Сектором.
Это сообщение всех повергло в шок. Стали кричать, что я все это сам придумал, такого не может быть и т.д. Мне было торжественно объявлено, что я зазомбирован российскими теле-каналами, и что У МЕНЯ каша в голове )))))
Оружие
При всем при этом, присутсвующие единогласно осудили, что в Киеве да и по всей Украине на руках полно нелегального оружия и это еще нам всем аукнется. На мое замечание, что оружие вообще-то первыми начали захватывать именно майдановцы (привел пример с захватом львовской в/ч, где было похищено около 2000 стволов). Опять сказали, что я ниче не понимаю, оружие это, ВНИМАНИЕ — БИНГО!!! — до Майдана не дошло (у майдановцев вообще не было ни одного ствола — только палки и щиты), а было просто отдано назад военным.
А как же многочисленные и фото с Майдана вооруженных «протестувальныкив»? — спросил я и добавил, что лично видел там вооруженных огнестрелами протестувальныкив» «Ахахаха, это все ФОТОШОП! Ты еще на Киселева сошлись! Мы же тебе говорим — НИКАКОГО ОРУЖИЯ У МАЙДАНОВЦЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛО. А ты видел просто муляжи. Это для понтов некоторые ходили.»
Крым
Ой, вспомнил. В качестве потехи над этой публикой, я заявил: «А вы знаете, что Россия в Крыму начала строить школы, больницы?» Последовал ответ: «Ну а что им еще остается делать, как показуху устраивать?». Я тут же поправился: «Ой. я перепутал, они не начали строить, просто старые ремонтируют»,- Тут же реплика: «А ты что думал от Путина дождаться, чтобы он что-то новое там построил? Ну ты наивный! Да никогда он этого деать не будет!». Расходились мрачными, прощались сквозь зубы. Жена посетовала, что я испортил людям праздник.
Комментарий к записи:
«Подтверждаю все, что написано в этой теме о киевлянах, — их мнениях — правда. Общаюсь в основном с сотрудниками, т.к. на работе от зари до зари. Все с высшим образованием, киевляне — от 3-го до 1-го поколения, по крайней мере половина из них — частично евреи, все русскоязычные, возраст от 35 до 50.
Все поголовно за Майдан (ходили, носили, сочувствовали),
Янукович — воровал конечно же гораздо больше остальных,
оружия на Майдане не было, снайперы — русские (ну а кто же!),
приказ отдал Янукович (ну а кто же!).
В результате потеряли Крым? — Так Путин с Януковичем уже до этого договорились, что Крым отдадут русским.
На референдум в Крыму от силы пришло 30% (почему-то именно эта цифра).
Очень жалеют татар (почему-то, почему — объяснить не могут) — тогда спрашиваю евреев, почему не жалеют палестинцев (замолкают оскорбленно).
В Одессе бойню устроил Путин (а кто же еще?).
В Донбассе — русские террористы, местные (большинство) хотят с Украиной остаться, убивают только террористов, мирное население — не убивают.
И все, все как описывалось выше.
Мне даже иногда кажется, что они стебутся, что такого просто не может быть, чтоб так тупо, причем это люди достаточно начитанные, не крестьянские дети, и даже местами креативные.
Путина ненавидят все люто, он и сумасшедший, и дурак, и фашист… Все хотят в ЕС — уверены, что скоро Украина будет там, что будут жить как люди, что люди прекрасно живут даже в Болгарии, в Греции, в Румынии (ну уж лучше, чем мы!) В Донбассе — все дебилы, алкашня, рабы. И все в том же духе. Уверен, никогда не будут думать по-другому, все равно будет виновата Россия».
Чт апр 09, 2015 4:54 am
НАШИ САЙТЫ НЕ РАБОТАЮТ – СБУ ПРОВОДИТ ОБЫСКИ

Уважаемые соотечественники!
Четыре наших сайта находятся на хостинге компании-регистратора NIC.UA. Несколько дней назад нижеперечисленные сайты были внезапно отключены без объяснения причин, и до сих пор не работают:
http://shilova.org/

http://samara.dp.ua/
http://zarichanka.dp.ua/
http://magdalinivka.dp.ua/
В том числе на данный момент вне доступа и мой официальный депутатский сайт http://shilova.org/ .
У СБУ очередной всплеск активности борьбы с сепаратизмом: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/7/7064011/ А вдруг вы написали, что убивать детей на Донбассе – это плохо? Написали? Да вы сепаратист! Движение АНТИВОЙНА ходит под уголовным делом с января 2015 года, поэтому мы ничуть не удивлены.
Политические идиоты при власти ведут страну к краху, обнищанию, тотальному разрушению. Будем переносить эти ресурсы на другие, независимые домены. Также еще раз прошу обратить внимание, что начал работать наш новый официальный сайт – http://antiwar-ukraina.info/
Самое темное время – перед рассветом. Черти беснуются по всей Украине. Но утренний петух уже напряг свое горло.
Чт апр 09, 2015 3:19 pm
Призрак фашизма бродит по Европе.
Сцена: Украина - зона реванша международного неофашизма. Роль "Правого сектора". Чернобыль -2..Глобальная провокация к празднику Великой Победы.
Акт: Перестройка в Евросоюзе. Перестройка на Украине.
Путь от крайне радикального национализма, этнонационализма к мультиэтническому, стабильному, справедливому, умеренному национализму,в пределах государств будущего Союза Евразийских Наций от Лиссабона до Владивостока.
20 лет возрождающаяся фашистская идеология на земле, где 70 лет назад был побеждён фашизм и, казалось, украинский национализм, есть акт напоминания во время Мирового Кризиса национальным элитам стран Евросоюза о неприемлемом использовании протекционизма и сугубо национальных интересов в пику единства интересов Евросоюза. Осознание должно привести к развитию институтов, которые подтолкнут сообщество к более активной структурно-интеграционной Достройке Евросоюза.
Недооценка украинских правых радикалов "Правого сектора", который не собирается отдавать лавры Майдана и сдавать оружие, приведёт к полному неподчинению его политических и боевых структур новой нелегитимной власти. Правовой беспредел порождает беспредельное беззаконие и хаос.
Отрезвление заигравшейся европейской элиты и общественности наступит с теми акциями, которые может устроить "Правый сектор" на всей территории Украины, на АЭС (Чернобыль должен был стать предупреждением в сегодняшних событиях на Украине), на химических предприятиях, газовых магистралях и транспорте, включая воздушный транспорт. Но полный шок охватит тогда, когда загнанный в угол, недооценённый "Правый сектор", международный неофашизм и терроризм объявят о расширении зоны действий своих атак по всему миру. Как и 70 лет назад народы всего мира ждали победы Красной Армии над фашизмом, так и сегодня Европа и мир будут надеяться на российские антитеррористические и военные спецподразделения, которые ликвидируют украинских "Радикалнационалистов", угрожающих Ньючернобыльской катастрофой.
Россия, как и 70 лет назад, возглавит борьбу с фашизмом и продолжит совместную борьбу с терроризмом не только в реальном мире, но и в кибер пространстве.
В.Путин должен получит Премию Мира и заслуженно, а Б.Обама (американский Горбачев) должен доказать, что заслужил её по делу.Именно встреча и договоренности этих двух президентов будет решающей в конфликте на Украине.
Это мой взгляд за кадр истории, которая давно уже пишется.

https://www.facebook.com/nik.noyberg?fref=ufi
..
Сб апр 18, 2015 1:49 pm
Россия сделала

ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .



Обвела всех вокруг пальца и за пару дней

заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных

монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА

разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам (

американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и

газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых

акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но

центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи

что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и

заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население

Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России

и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они

совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на

прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать

акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые

акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже

в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20

милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь

доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России

, рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные

запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их

обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили

акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и

газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.БРАВО ПУТИН !!!
Сб апр 18, 2015 1:51 pm
Олесь Бузина, украинский писатель (01/12/14):
«Нынешняя власть, поставленная Майданом, пытается навязать нам мнение, что все происходящее на Донбассе — это война с Россией. У меня вопрос к пропагандистам: почему тогда бойцы 72-й бригады бежали в Россию от ужасов войны, и никто там их не расстреливал и не помещал в концлагеря? Наоборот, вернули в Украину всех, кто захотел. Почему даже самые горячие сторонники Майдана, побывав в Крыму, который украинские власти называют «оккупированной» территорией, отмечают радость подавляющего большинства местных жителей от «оккупации»?...............(Олесь Бузина )

Сообщений: 26 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

Украина-Россия